И из последнего. Яндекс. Психоделик.

  • Автор темы zapae4kaDikaya
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

zapae4kaDikaya

Гость
иду я короче возле мусарки, часов 6 утра, ярко светит солнце и по асфальту ползет улитка, вытянув вперед свои усики и я сам не отдавая себе отчета поворачиваюсь к ней, вытягиваю руки типа как для обнимания и кричу ей — здароваааа!!!
ебанутый я что то
Селлер: ЯндексМаркет / ВЕТКА МАГАЗИНА
Вещество: lsd
Тестер: М25/165/65кг
Дозировка: 1 квадватик
Толер: последний раз применял психоделики года полтора назад
Кросстолер: фен
Сет: у малой дома — на клетке — улица — у друзей дома — на работе
Сеттинг: в общем — положительный, что в точности у меня тогда в бошне творилось — уж неупомню.
В общем планировал трип с кентом месяца 2 этот провести, выпросил у яндекса 2 марки, мне сделали ахуенную закладку, хоть и под подоконником, но удобно и понятно зато. Но в итоге когда подошло время, Малой отморозился и я триповал сам, а вторую марку отдал друзьям.
Ночь, малая спала уже, а я на падике курил и клацал планшик. день третий как не спал, не ел и меня уже полностью отпустил амф и впору было бы лечь отдыхать.. но я докуриваю немного повозившись с упаковкой(пиздец пакуете!) пихаю под язык 1 квадратик без рисунка, серого цвета.
00:00 : Лег в постель, жду. Жду 10 минут, 20.. Почитал мурзачь, лабу.. Нихуя. Ну, думаю, зря перевёл, изза фена наверное не зацепит. Глотаю слюну вместе с маркой…и засыпаю.
00:40 : Проснулся минут через 20-30 оттого что сильно ворочаюсь. Вот ну ооочень всё неудобно, неудобно с одеялом, неудобно без одеяла, неудобно так и неудобно эдак.. И самочувствия какое то…неприятное в общем. Не в силах это побороть, беру планшет, наушники и сёрфю все подряд. включив на телефоне музыку.
01:00 : Уже минут через 20 мне становится легче, в то время я чувствую, что уже нормально валит ибо любимая музыка доставляет принося чувства восхищения, восторга. Слушал сначала псайтранс по стереотипу психота/псайтранс и пришел к выводу что это музыка для дебилов. Включаю свой плейер и сходу включается песня, которую нахрожу на ютубе, а там оказывается офишл видио есть даже.
Мне видео показалсь нехуйовой работой не хуже самой композиции и я восхищался этими парнями. Придя в себя я понял, что мне о слишком много электроники у них. Визуальная составляющая не особо проявляется, а я все время жду.. хотя немного ряби по стенам все же прошло.
01:00 : Вход закончен, выход на плато. Я предполагал всегда, что ЛСД имеет качественно разнящийся эффект, отличающийся от бомов чем то значительным. На деле же эффекты донельзя схожи с веществом 2C-I nBome. Не особо вижуалило меня скорей всего ввиду амфетаминового кросстолера. Настроение приподнятое, ментально валит эйфория/психоделия/стимуляция 80/20/60 — классно.
02:30 : Не заметил даже как пролетело полтора часа за просмотром видеоклипов. Вышел на лестничную клетку с планшетом покурить. Легкий вижуал дышащих стен приятно умиляет. Общаюсь в чатах, весел и остроумен. Очень хочется пива, но магазины все закрыты, а на заправку идти впадлу…проще пару часов подождать пока магазы откроются.
04:00 : Просидел еще полтора часа на парадном, пока не разрядился планшет и пошел собираться на улицу. Кажется попускает.
04:20 : Оказалось, что только кажется. Выйдя на улице я почувствовал такой ментальный заряд энергии, мне было просто ну крайне необходимо с кем то пообщаться. Вызваниваю, пытаюсь вызвонить Малого — он вполне мог не спать, он же феновый барыга ёба. Постоянно товар жрёт. Но он не отвечает и я иду домой сходить в душ и переодеться, ибо через пару часов на работу а я жесть какой помятый.
04:30 : Увидел своё отражение в зеркале и ужаснулся. Небритый, ебало красное, глаза такие же.. Срочным образом принял душ, побрился, закапал глаза(непомогло) переоделся в чистое и сходу же срезался издому. Вызвонил друзей и пошел к ним. Проходя мимо мусарки зачем то поприветствовал ползущую мимо улитку, совсем дибил.. Не, ну не с мусорами же здороваться ! А там были только они и улитка.
05:00 : Вижуала уже нет, эйфория стимуляция и психоделия тоже начинают спадать. Купил себе айслайм, попил. Отдал друзьям вторую марку они одну на двоих захомячили, но изза сильного Мадам»шного толера их не торкнуло совсем.
06:00 : О том, что на дворе воскресенье мне в 9:00 утра сообщила закрытая дверь отделения курьерской службы, куда я приперся кой-за-чем, и угорая с того, какой я вася, я погнал на работу.
Затем был тяжелый рабочий день, стимуляция плавно попускала до вечера и часов в шесть я уже очень хотел домой, а к десяти я почувствовал острый голод, который утолил и потратив немного времени на проезд домой, я мигом отрубился.
Всем пока, это, очень, очень надеюсь, последний репорт, написанный мною на данном этапе моей жизни. Время покажет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху