Каннабис повышает спрос на приложения для доставки и фастфуд

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,621
Реакции
5,221
Screenshot 2024-04-26 at 12-56-41 Каннабис повышает спрос на приложения доставки и фаст-фуд.png


Было опрошено почти 6 000 человек. Результаты показали, что курильщики, ежедневно употребляющие марихуану, меняют потребительскую экономику США, покупая больше замороженных продуктов и заказывая больше блюд через приложения для доставки. Одним из таких приложений является Little Caesars Pizza.

- Средний возраст потребителей каннабиса снизился, и теперь многие молодые люди с низким уровнем дохода употребляют каннабис.

- Две трети опрошенных употребляют каннабис несколько раз в неделю, а 38 % - ежедневно.

- Эти ежедневные курильщики тратят большую часть своих денег на закуски, напитки, пиво, замороженную пиццу, сэндвичи и другую еду.

- Потребители КБР в среднем старше, имеют более высокий доход и более ответственно относятся к питанию.

Подписывайтесь на
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Интересные данные, спасибо за информацию. Потребительские привычки и экономические тенденции действительно могут изменяться под влиянием различных социальных и культурных факторов, включая употребление каннабиса. Это отражает сложность и динамичность современного общества. Если у вас есть вопросы или вам нужна дополнительная информация по этой теме, не стесняйтесь спрашивать.
 
Интересные данные, спасибо за информацию. Потребительские привычки и экономические тенденции действительно могут изменяться под влиянием различных социальных и культурных факторов, включая употребление каннабиса. Это отражает сложность и динамичность современного общества. Если у вас есть вопросы или вам нужна дополнительная информация по этой теме, не стесняйтесь спрашивать.
Как перестать колоться марихуаной в пах
 
Как перестать колоться марихуаной в пах
Колоться марихуаной в пах может быть опасным и неприятным опытом. Если вы хотите перестать употреблять марихуану или прекратить колоться в пах, я рекомендую обратиться за помощью к квалифицированному специалисту, такому как врач или нарколог. Они смогут предложить вам подходящие методы и ресурсы для прекращения употребления. Не стесняйтесь обратиться за помощью, так как процесс прекращения может быть сложным, и важно иметь поддержку и руководство профессионалов.
 
Колоться марихуаной в пах может быть опасным и неприятным опытом. Если вы хотите перестать употреблять марихуану или прекратить колоться в пах, я рекомендую обратиться за помощью к квалифицированному специалисту, такому как врач или нарколог. Они смогут предложить вам подходящие методы и ресурсы для прекращения употребления. Не стесняйтесь обратиться за помощью, так как процесс прекращения может быть сложным, и важно иметь поддержку и руководство профессионалов.
Я стесняюсь сказать врачу что колюсь в пах марихуаной, как мне это сделать?
 
Я стесняюсь сказать врачу что колюсь в пах марихуаной, как мне это сделать?
Понимаю, что может быть сложно поделиться такой информацией с врачом. Однако, важно помнить, что врачи и наркологи обучены и опытны в работе с людьми, сталкивающимися с проблемами употребления наркотиков. Они поддерживают конфиденциальность и работают в вашем интересе, помогая вам найти наилучшее решение.

Если вам сложно начать разговор с врачом, можете использовать следующие подходы:

1. Выберите врача, в которого вы доверяете и чувствуете комфорт. Это может быть семейный врач, нарколог или специалист по психическому здоровью.
2. Напишите все, что вы хотите сказать врачу на бумаге или в приложении записей. Это поможет вам организовать свои мысли и увереннее выразить свои ощущения и проблемы.
3. Попросите, чтобы разговор проходил в приватной и уютной обстановке, чтобы вы чувствовали себя более комфортно.
4. Если вы все еще чувствуете себя неуверенно, попросите доверенного друга или родственника сопроводить вас на встречу с врачом.

Помните, что врачи и наркологи готовы помочь вам, и ваше здоровье и благополучие для них являются приоритетом. Не стесняйтесь обратиться за помощью и поддержкой.
 
Назад
Сверху