LSD от OskarShop

Besha

Местный
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
182
Реакции
172
Трип рнпорт на LSD 200mkg от oskar shop.

селлер:Тема '⭐Oskar Shop⭐' https://rcclub.com/threads/oskar-shop.70994/
вещество:лсд
дозировка:половинка

Это мой первый опыт с ЛСД,хотя я пробовал НБОМы и грибы

00:00
Пятница,2 часа дня,я встретился с другом который имеет опыт с данным веществом,на лавочке разделили ножницами пополам по диагонали марку,кинули под язык и двинулись в сторону парка вдоль реки.Марка не имеет никакого вкуса,я первые минут 30 практически молчал потому что марка при разговоре вылетала с под языка,и как только она почти растворилась я её проглотил.

00:35 у нас было с собой пиво,мы присели на лавочке на алее с видом на речку,курили сиги,потихоньку попивая пиво,я пока ничего не ощуеесщал от слова совсем,разве что самонакрут

01:00 мне позвонила девушка и предложила встретится,думаю ну ок,объчснив куда ей нужно ехать,сами выдвинулись этой остановке,купили еще всяких нишняков к пиву,встретили малую.

01:20 пока пили пиво я начал замечать первые еффекты,всё было едва размыто,а граффити на стенах стали более чёткими и яркими,я залипал на них у странной улыбкой,мы общались о всякой фигне.

01:45 на улице скоро будет темнеть и уже прохладно,от своего района мы достаточно далеко,я набрал старого знакомого спросил есть ли дунуть,взамен угостить его пивом,на что он дал положительный ответ

02:00 Залетаем втроем на хату,комната с бело-чёрными обоями,полностью.пропитанная запахом марихуаны.
Я курю первый,вслед за мной курят пацаны.
02:15 я осматриваюсь по сторонам,белач часть обоев меняет своей цвет от фиолетового до зелёного
и узоры слегка плывут,уже гораздо интереснее)

02:30 комната хоть до боли мне знакомая,но сейчас она совсем другая,я ее не узнаю.Я нагрузился от чириканья попугая и закрыл руками уши с криком "да заткнись ты уже",я пытался как то спрятаться от всего этого шума,это заметили пацаны и кент который был в роли ситтера предложил пойти прогуляться

03:10 Мы не знали куда нам надо идти,у нас был просто маршрут прямо и спустя минут 15 ходьбы мы увидели лавочку,решили посидеть покурить,музыка играющая на телефоне будто проникала в каждую частичку моего тела,такое ощущение что я ощущаю музыку

03:40
Вспомнили что у нас еще осталось пиво.
Каждый глоток пивп будто обновлял картинку в глазах слайдами,вспомнили про время что на нужно на електричку и выдвинулись а сторону возкала

03:50-04:50
Мы разговаривали о играх,и слушая сюжет игры "обитель зла" я будто сам в ней оказался,я будто в какой то паралельной вселенной,очень странные чуства. Проходя по алейке я увидел лавочку на которой мы в самом начале пили пиво,и пройдя её эффекты потихоньку шли на спад

04:50-06:00
Мы кушали огненную курочку с бирвиль запивая её пивом сидя в електричке,смеялись непонятно от чего,без возможности остановится,благо вагон был пустой.

06:00 вернувшись домой эффектов уже не ощущал,как же не хотелось возвращаться в реальность,я скурил напас и лег спать гдето в 9-10 вечера и проснулся на следцющий день аж в час дня

Стелс:10/10
Галюцинации:Они были слабо выражены,в большей части они отсутсвовали,но всё ощущалось совсем по другому
Длительность эффектов:10/10

P31129-202140.jpg
 
Хороший опыт , да травка делает свое в любом случае!
 
Назад
Сверху