Набор на баннер

1.@Fenibut 14.07.23 оплата 212 сообщений
2.helliscloser 16.08.23 оплата 626 смс
3.@Buf 18.07.2023 523 смс
4.@PooH 487 смс оплата 27.07
5.@HoClays 11.08 оплата смс 173
6. 4lexsandro смс 1360 оплата 24.08
 
Последнее редактирование:
BenettonSupport я вам в лс отписал то что вы просили ,подтвердите что отчёт начался)

Оо все увидил)
 
какой ужас,раньше 100 хватало,я так хотел (
 
Kodterpin я не знала что этот форум не такой активный . Будем что то думать
 
  • Like
Реакции: Buf
Buf мне не нравится что тут проблеино делать 100 смс месяц так как это обязательно
 
Добрый день :), все реально. 100 - это немного. Ребята, любая публикация новости, статьи, комментария к статьям, сообщения, кроме раздела Курилка идет в счетчик сообщений. Постоянно идут конкурсы, в крокодила играем, кто активно участвует, все у них хорошо и увеличивается количество сообщений. Заходите, не бойтесь, участвуйте!
 
Buf мне не нравится что тут проблеино делать 100 смс месяц так как это обязательно
Ну не знаю, у меня под 150 это с учётом того что рабочий день в среднем по 10+ часов ну и гульки соответственно
 
Я тоже считаю что 100смс в месяц это совсем не много ,можно и по 300 за месяц писать
 
  • Like
Реакции: PooH
Добрый день :), все реально. 100 - это немного. Ребята, любая публикация новости, статьи, комментария к статьям, сообщения, кроме раздела Курилка идет в счетчик сообщений. Постоянно идут конкурсы, в крокодила играем, кто активно участвует, все у них хорошо и увеличивается количество сообщений. Заходите, не бойтесь, участвуйте!
сделал 454 на данный момент и еще неделя в запасе...правда дома сидел, было время.Если б тут еще и сообщения одного пользователя подряд не суммировались в одно - я б Бетона наверное разорил и вас сварил всех :tearsofjoy:
 
Добрый день :), все реально. 100 - это немного. Ребята, любая публикация новости, статьи, комментария к статьям, сообщения, кроме раздела Курилка идет в счетчик сообщений. Постоянно идут конкурсы, в крокодила играем, кто активно участвует, все у них хорошо и увеличивается количество сообщений. Заходите, не бойтесь, участвуйте!
Во. Во
 
доброе утро :ghost:
 
Назад
Сверху