Шишки white widow & Lemon skunk от Stuffland

  • Автор темы OmnomNom717
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

OmnomNom717

Гость
Тестер : Я М 70/1.78 Лет: 21
Продавец:
Вещество: Шишка
Сорт : White widow, Lemon skunk
Вес пробы : по 0.5
Способ употребления : Водный
Толлер : Высокий
Дозировка : по 250мг
История такая, у продавца было обновления сортов. Из обновления, его поситили такие сорта как : Jack herer
White widow, Lemon skunk, Kalashnikov.
Я предложил свою кандидатуру в теме, на что получил одобрение. Мне предложили 2 сорта,выбор сделан. Отправка была на след день, стэлс присутствовал,запаха не было. На тот момент лабка очень плохо работала и из головы вылетели эти шишки, хочу извиниться перед продавцом за задержку.
White widow
Маленькие шишечки, облеплинные кристалами. Имеют не много хвойный, сладкий аромат (не сильный) Пападаються семечки, на пол грамма выпало 2.
Засыпаю, выпаливаю. Выгорает быстро, мои лёгкие наполняються этим сладким дымом, вкусно. Продержавши секунд 30, выпускаю, кашля вообще не было. Голову окутывает приятная рекласирующая средняя волна, становиться хорошо. Появляеться желание пообщаться, разговариваю с девушкой, тема за темой голова не тупит. Спустя 30 минут, шишка спадает примерно на 40%, появляеться желание ещё. Спустя 1.30 буд то и не курил.
Lemon skunk
Облеплинные листками шишки, имеют цитросовый аромат, есть семечки.
Опускаю хороший и честно говоря по эффектам тоже самое что выше, между этими шишками не почувствовал разницы по эффектам. В итоге всё скурил за вечер.
Вывод :
Шишки держат не долго, подойдут для лёгкого расслабления, без тупняков, залипалова. Снимают нервы,призывают аппетит.Спасибо за выделенные пробы, успешных продаж!)
Шишки
6/10
Продавец
10/10(Жалоб на данного продавца не видел))
Стелс
6/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху