Ситуация c Made in USA (@Stiv_Anderson)

PooH

ДОЛГ ТРИП-РЕПОРТА
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
1,110
Реакции
1,949
Всех приветствую
Ситуация такая....

https://rcclub.com/threads/made-in-usa.69642/


Написал этому пи+арасу по поводу пробы шишек.
Животное записало меня и предложило комбо, +амф к шишкам

Вчера приходит мне посылка,прихожу я на новую почту,никого нету вроде бы на територии,забираю посылку выхожу,и на выходе меня сразу хватают под руки два крепких пасажира,показали ксиву,отвели в уголок и говорят "приехал Серёжа,доставай посылку"
Распечатывают эту всу ху+ню и расстраиваются.Звонят кому-то и говорят что там не то что ожидалось,они были уверены что там до+уя.
Лягавый набирает на телефоне и показывает мне пятизначную цифру,я завалил е+ало.Сказали мол звони кому хочешь нада собрать этот взнос иначе ху+вы мои дела.Я обьяснил мне ну неукого взять столько как они хотели.
Я как раз отработал неделю получил чучуть денег,скупился,и у меня оставалось 2500 гривен.Хорошо что они взяли эти деньги и наркоту,так бы я поплыл на условку,судимость и тысяч этак 20 штрафа

Теперь самое интересное....Я не обратил внимание на это но скорее всего по этой причине это и произошло
отправитель - Сарамат Ибрагим Карлович
в накладной посылка указана как чай
вес - 0.5 кг

Stiv_Anderson га+дон с+ука ты еще отправителя бы указал Владимир Владимирович Путин а содержимое - динамит
Репорт теперь пусть тебе мусора пишут

Форумчане,сделайте выводы с моей ситуации,и будьте бдительны
 
Последнее редактирование:
PooH о бро,слава Богу обошлось....фух.Мусарские прихваты это печально в любом проявлении
 
  • Like
Реакции: PooH
Охренеть, не повезло тебе конечно, если мне предложит пробу откажусь.
У меня тоже были какие-то подозрения насчёт него, выдал клад без описания, не написано было, что там лежит даже, но хотя другие пополучали и у них всё нормально, это как-то странно, а я один из первых, кто получил клад, насколько я понял, может это была какая-то подстава.
 
  • Like
Реакции: PooH
Охренеть, не повезло тебе конечно, если мне предложит пробу откажусь.
У меня тоже были какие-то подозрения насчёт него, выдал клад без описания, не написано было, что там лежит даже, но хотя другие пополучали и у них всё нормально, это как-то странно, а я один из первых, кто получил клад, насколько я понял, может это была какая-то подстава.
не вздумай,тем более ты о нем на ветке не очень отзывался,так что может тебя приколоть специально
 
не вздумай,тем более ты о нем на ветке не очень отзывался,так что может тебя приколоть специально
Спасибо за совет, моя интуиция мне реально подсказала, что лучше не стоит идти за тем кладом на воскресенку.
 
  • Like
Реакции: PooH
Спасибо за совет, моя интуиция мне реально подсказала, что лучше не стоит идти за тем кладом на воскресенку.
ну или через месяц -два наведайся,не будут же они там жить
 
ну или через месяц -два наведайся,не будут же они там жить
А он его удалил с хостинга, наверное кому-то другому отдал его, дай бог тому здоровья, кто за ним пошёл
 
  • Like
Реакции: PooH
Чето жесткачь! А была посылка в конверте а указан чай пол кило ?
 
Вот меня больше смущает то, кто тебе отправил, а не то, что тебе отправили чай
 
  • Like
Реакции: PooH
PooH єкти ты нагнал мощно с посылкой этой , и что теперь с почтой делать ?
 
Чето жесткачь! А была посылка в конверте а указан чай пол кило ?
полеэтиленовый пакет новой почты размером с две ладошки размером,ввнутри чай, пачка примерно, и как будто выкачан воздух.
Вот меня больше смущает то, кто тебе отправил, а не то, что тебе отправили чай
может и так,но я не знаю никого кто почтой покупает чай.Отправил очевидно долбо*б
PooH єкти ты нагнал мощно с посылкой этой , и что теперь с почтой делать ?
как есть.Пока хз, не думал об этом...
Сообщения автоматически объединены,

А он его удалил с хостинга, наверное кому-то другому отдал его, дай бог тому здоровья, кто за ним пошёл
ясно.Ну это вызывает вопросы.Мог удалить чтоб ты не качнул потом ничего
 
может и так,но я не знаю никого кто почтой покупает чай.Отправил очевидно долбо*б
Вполне нормальная практика, всякие китайские чаи, пуэры и прочее, только дорогой такой стелс)
 
  • Like
Реакции: PooH
Та тут стэлса вообще не было чисто вакуум в конверте рукой прощупывался
Глянем что оператор ответит
 
PooH это вообще не веселая история !
 
Ничего себе новости.. ну я другого и не ожидала от Ибрагима в принципе.. мда, просто 🤬
 
Назад
Сверху