Сочная шишка «KALI MIST» от «WAKE24»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Kuklovod

Гость
Ветка на магаз
Тестер — старина «kuklovod»
Вес 70 Возраст 24
Толлер высокий
Способ употребления добрый дядечка водный
Вес пробника 1 грамм
Дозировка 100мг. (1 наперсток)
Продолжительность 2 часа
Вещество: Цельная шишка среднего размера с довольно плотной структурой.
Цвет темно зелёный с коричневым отливом и оранжевыми усиками. Запах лёгкий приятный, землянистый с древесным оттенком.
Сразу к делу точнее к водному
00.00 Заходит очень нежно не вызывая дискомфорта в горле. Решил подержать подольше т.к приятно щекочет «меха» Вкус приятный сладковатый, на выдохе слюна заметно начинает густеть.
00.20 веки немного подустали, начинаю косить под азиата но в то же время голова ясная. Нет не каких тупок и желания залипнуть. Настроение от 0 до 100 за 1 банку по Гринвичу то что нужно когда на улице дождливая осень сука
00.40 нихуя все еще отлично держит как будто покурил 20 мин назад. Сижу в кресле заполняю ежедневник и мне все в кайф.
01.00 ну по стандарту иду набивать желудок обламашками с холодосика.
01.30 ели дополз к дивану нужно все это дело утрясти. Желудок растянут по максимуму энергетические конфеты из сухофруктов и орехов сделали из меня обездвиженный кусок говна но бля как же это вкусно!
1.40 начался спад эфектов, «я думаю это после обломашек» . начинает подгружать погодка, решаю покурить 2-ю но увы я переоценил свои силы «ПОЖАЛУЙСТААА ПОМОГИТЕ ВСТАТЬЬ»
02.00 Собрав себя в кулак решено курить!
ТАКС ЭТО БУДЕТ ТАКС
ну что я могу скаазать вам дамы и господа- лучше шишек в Мариуполе вам не нашевелить
Качество и расположение на уровне все снимается в 1 касание
с оператором всегда можно решить любую проблему!
Бот 24/7 работает безотказно
После сотрудничества с магазином остались только положительные эмоции!
Спасибо Wake24 за то что завез в наши края хорошего дерьма
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху