Трип Репорт на А-PVP Cristal от КРОШКА ЕНОТ

CrazyRabbit

ЧАЙКА. ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
160
Реакции
75
Вещество: Crystal Caramel
Взял всего 0,1г. На пробу хватило с головой и выходит не дорого.
Брал тут: шоп КРОШКА ЕНОТ / rcclub.com/forums/E-Shop
Тестер: М/26/183см/72кг
Толерантность: средняя
Способ употребления: интраназально

Раньше на этот шоп особо внимания не обращал но на днях решил затестить.

Заказал - съездил - забрал!
Тут почти все отлично - Сайт удобный. Место глухомань (окраина какого то парка)
Мне показалось даже чересчур глухое, чет подозрительно бродить по безлюдному парку)))
Метка на фото идеально совпадает с реальным расположением.
Упаковка - зиплок и обычная изолента.
С герметичностью норм - забирал по противной погоде с мокрым снегом.
Единственное как показалось клад не сильно свежий (с момента фото бурьян успел высохнуть)

С таймингами не судьба но общее время теста примерно часов 30.
Тестить было решено в гараже, как раз накопилось немного нудной работы которая под этим делом пойдет веселее.

На фоне время от времени ставил фильмы, больше как фоновую бубнелку вместо радио так как смотреть особо не получалось.
Что интересно мое внимание постоянно сбивалось какими то мелочами типа подклинивания краника на умывальнике или бардака на стеллажах от чего более полезных дел сделал не особо много.
Из самого веселого и полезного мне в голову взбрело почистить дымоход буржуйки, причем естественно когда она работает.
А финишем сего мероприятия взбрела "гениальная" идея - напоследок продуть остатки сажи взрывом, кинул пластиковую бутылку с парами горючки в топку и задымил пол кооператива)))

По выходу почувствовал усталость в ногах и спине но юла в жопе все еще не давала шанса не то что лечь а хотя бы сесть.
Что бы усмирить эту юлу добил остатки шишки и наконец хоть как то залип в фильмец.
Через пару фильмов все таки окончательно залип и покемарил.

Заказ, упаковка, место клада - 5/5
Свежесть клада - 4 с минусом (в данном случае не оч критично но боюсь из за этого большой шанс нарваться на ненаход)
Вкус, цвет, запах - 4 с большим плюсом (слегка сыроват, подозреваю как раз из за залежалости)
Из минусов лично для меня странный ассортимент по районам, почему то в центре и соседних выбор скудный а в ебуках вариантов больше.
Можно бы подумать в центре разобрали но не похоже - витрина не меняется уже долго.
 
нормальненько;)
 
Собственно чего боялся на то и нарвался...
Все же старые точки хотелось бы видеть хотя бы по скидке.

1.заказал - приперся - ну епт...
45686767.png

Первое везение что на фотке надпись "ларек".
Так как в действительности пустой перекресток...
Почесав репу дошло... ларек то сперли, от него только вот такой след.
4656544.jpg

Чисто ради любопытства спросил у оператора "какого года мне досталась метка и как теперь искать то?"
Ответ - "два месяца", на вопрос как искать тишина.
Проблема еще что перекресток довольно оживленный, как я потом понял точка была за ларьком и в целом когда он там был не так уж палевно.
А так выходит надо перекапывать весь периметр когда в 10ти метрах проезжает по 3 машины и проходят по 2 человека каждую минуту.
В общем когда я туда приперся в первый день - плюнул и уехал (на кармане уже было что почитать)
По местности прикинул часы когда там поток будет послабже.
Так как эта точка от меня километров 12 езды вернулся только через неделю.
Второе везение - белое пятно на фотке снизу это 5 копеек - прикиньте ларек сперли а эти 5 копеек остались на месте.

2. Еще обломная история по мелкому заказу.
4656456.png

Какой такой трубы?!?!?
Там уже не то что трубы такой не найти но и вот таких свалок стройотходов нету.
Ну тут уж точно облом, ладно хоть заказ не дорогой...

Эт я собственно хочу подбить вывод: Стафф - на уровне
Точки - хорошо / терпимо... съем в момент но только если ориентир еще не сперли))))
 
Назад
Сверху