Трип репорт на Амфетамин SkyWalker 1г от AmfHouse

Escobar_gang

Пробы не давать
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
1,165
Реакции
1,039
Telegram
@grover_drag
•{Вещество}•

{Вещество} - Амфетамин SkyWalker 1г
{Вид получения} - Приз за рулетку
{Клад} - Внутри пенька в парке.
{Упакован} - Красная изо 2, зип 2 .
{На вид} - Белый, сухой в порохе с мелкими камнями.

•{Магазин}•

{Магазин} - AmfHouse
{Ветка на форуме} - https://rcclub.com/forums/amfHOUSE/

•{Тестер}•

{Тестер} - [Escobar_gang]
{Город} - Херсон
{Возраст} - 18 лет
{Вес} - 70 кг
{Рост} - 177 см
{Толлер} - Большой
{Кросстолер} - Позавчера амф.
{Употребление} - интраназально.
{Примерная дозировка} - 0.1

•{История}•

Записался на рулетку в AmfHouse после как все собрались начали крутить и счастливое число упало на меня, отписал сапорту и он сразу выдал фото.
Фото было сделано немного непонятное, ибо нечего не было похожего по чём можно было сориентироваться, а пенёк на фото засветился и был похож на яму хоть координаты были почти точные (+-3 метра) пришлось долговато полазить по парку и когда уже собрались с другом уходить наткнулся на похожую ветку присмотрясь к фото это было моё место, снять было вообще без проблем.
Я с другом направился на ближайшую безлюдную лавочку дабы начать Трип.

•{Тайминг}•

{00:00 - 00:20}

Вдыхаю дорожку и мгновенно запекло в слизистой, я опрокинул голову и жжение сразу прекратилось, но у меня забилась ноздря по этому пришлось подождать.
Потихоньку начал падать, на вкус очень противен ну так как не было чем запить меня спасла сигаретка.
В ходе как падал фен, ушла усталость и я стал уже как новенький.

{00:20 - 00:50}

Вроде все упало да и нос уже пробило, мы выдвинулись ко мне домой.
Идти было легко, погодка стала ярче, настроение немного увеличилось.
Чувство стима уже появилось, эйфория была еле заметной но чувствовалась.

{00:50 - 01:10}

Пришли домой, и сразу пошли курить сигарету так как на ходу не хотели.
Желине курить было сильное, с первого раза не накурился по этому скурил две шт.
Чувство стима уже было хорошее, и появилась средняя эйфория но она была так сказать на фоне и не мешала.

{01:10 - 01:50}

Зашли с кентом в комнату включили на фоне новинки из песен, и присели друг другу на уши, наши темы разговора очень быстро уходили от изначальной, начали за новых исполнителей песен, а закончили тем что скоро нужно будет топать на учёбу, а параллельно работать.
Стимуляция была отличной, эйфория была на той же планке, но появилось чувство догона но мы решили сделать это позже.

{01:50 - 02:10}

Немного присушило что дало остановить нашу дискуссию, попив водички предложил ещё перекурить, после перекура опять засушило и я снова попил водичку.
Стим и эйфория была хорошая, за это время не разу не припаяло но было небольшое желание догнаться.

{02:10 - 03:05}

Кент припал в кресло, я упал на кровать тело почти сразу расслабилось, я предложил сыграть вместе две каточки на что получил согласия.
В процессе когда играл сильно проникся игрой, реакция моих действий была немного больше чем обычно по этому отыграли хорошо, за этот момент вообще не припаивало.
Стим и эйфория после игры притихли немного но чувствовались.

{03:05}

Так как было сильное желание догнаться, я сделал ещё по одной такой дорожке после чего сели дальше играть в телефоне.

•{Вывод}•

Хороший амфетамин белого цвета, в порохе в перемешку с камнями, при вдохе жжёт слизистую и почти моментально боль уходит, падает не очень на вкус.
Хорошая стимуляция и эйфория, не паяет, вроде расслаблен но стимит.
Спрятан был хорошо, но фото можно сделать немного лучше, чтобы было по чём сориентироваться.
Упаковка отличная и герметичная.

Стимуляция - 9/10
Эйфория - 8/10
Клад - 7/10
Упаковка - 10/10
Сапорт- 10/10
Общая - 9/10
 

Вложения

  • IMG_20200816_181446_839.jpg
    IMG_20200816_181446_839.jpg
    130.8 KB · Просмотры: 39
  • IMG_20200816_181440_472.jpg
    IMG_20200816_181440_472.jpg
    154.1 KB · Просмотры: 37
Назад
Сверху