Трип-Репорт на Кокаин от MEDICI

POLIMER

Местный
GramRC
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
7,223
Реакции
15,343
Вещество: Кокаин

Описание вещества: Твердые, белые, хрустящие камни, с непонятным мне травяным запахом, кислое на вкус (Втирал в десну)

Выдан:

Тестер: Пол - М/ Возраст - 21/ Рост - 186/ Вес 90

Толлер: 0/10 (Никогда не употреблял Кокаин)

Кросс-Толлер: Нулевой.


Вес: 0.2 Грамма


Способ употребления: Интраназально

Фото:
E00143A2-88C5-4BF4-9298-4F273CC273E2.jpeg

BDA694F4-4706-4B7D-A8E5-466A8B1C0646.jpeg

Получение: Записался на пробу, дал данные для отправки, получил.

Упаковка: Стандартная, коробка с детской кофточкой, внутри картон, в нем пачка с под сигарет, в пачке два зиплока.

Отсчет пошел

00:00
Крошу белые камни, они в свою очередь приятно хрустят под банковской картой, формирую трассу, скручиваю купюру, вдох, зашло очень легко, без жжения и прочих неприятных ощущений, как будто воздуха вдохнул.

00:10
Сижу на балконе, курю сигареты, пока курил начали появляться первые эффекты, онемело горло, как от лидокаина.

00:15
Стимуляцию чувствую слабо, но настроение заметно стало сбалансированным, мне не грустно но и не весело, мне приятно, сижу, курю, слушаю музыку, весенний ветер дует, солнце приятно светит, все хорошо, я забыл о всех своих проблемах.

00:20
Немного пересохло во рту, выпил воды, сижу дальше наслаждаюсь моментом. Сердцебиение спокойное, отрицательных эффектов нет.

00:25
Полностью погрузился в свои мысли. Вспоминаю что у меня кокаина еще на 3 приема, эта мысль сразу греет душу. Состояние такое же, сбалансированно между Стимуляцией и Эйфорией.

00:30
Эффекты постепенно уходят, начинается чуть-чуть депрессивное состояние. А я продолжаю слушать музыку и думать о своем. Чувства отличные, я даже начал задумываться о том что хочу чтобы было так всегда, но потом быстро понял что это дорогое удовольствие.


00:40
Эффекты сошли на нет, оставив после себя легкое депрессивное состояние и желание еще раз употребить.
Но я перебарываю это состояние, заметно стало холоднее. Укрывшись пледом пишу этот Трип-Репорт.


Вывод:

Продавец 10/10
(Позитивный, общительный, оперативный)

Товар 10/10
(Не с чем сравнивать ибо это мой первый раз)

Внешний вид 10/10
(Былые, хрустящие как снег камни)

Посылка 6-7/10
(Стандартный стелс)

Скорость 3-4/10

Эйфория 8/10

Пост-эффекты 3/10
(Немного подавленное состояние. Легкое депрессивное состояние.
Депрессивное состояние ушло через час.)

Итог 8-9/10


Спасибо за прочтение.


Так же принимаю адекватную критику и советы.


Что можно добавить к трип-репорту или что можно изменить.
 
Хороший трип. Ничего лишнего. Именно то что ожидалось от тестера:cool: По эффектам тоже все понятно, ибо "а че ты хотел":D:D:D Что б сильно перло как в фильмах, того что ты получил оч мало:oops:
 
Вещество: Кокаин

Описание вещества: Твердые, белые, хрустящие камни, с непонятным мне травяным запахом, кислое на вкус (Втирал в десну)

Выдан:

Тестер: Пол - М/ Возраст - 21/ Рост - 186/ Вес 90

Толлер: 0/10 (Никогда не употреблял Кокаин)

Кросс-Толлер: Нулевой.


Вес: 0.2 Грамма


Способ употребления: Интраназально

Фото:
Получение: Записался на пробу, дал данные для отправки, получил.

Упаковка: Стандартная, коробка с детской кофточкой, внутри картон, в нем пачка с под сигарет, в пачке два зиплока.

Отсчет пошел

00:00
Крошу белые камни, они в свою очередь приятно хрустят под банковской картой, формирую трассу, скручиваю купюру, вдох, зашло очень легко, без жжения и прочих неприятных ощущений, как будто воздуха вдохнул.

00:10
Сижу на балконе, курю сигареты, пока курил начали появляться первые эффекты, онемело горло, как от лидокаина.

00:15
Стимуляцию чувствую слабо, но настроение заметно стало сбалансированным, мне не грустно но и не весело, мне приятно, сижу, курю, слушаю музыку, весенний ветер дует, солнце приятно светит, все хорошо, я забыл о всех своих проблемах.

00:20
Немного пересохло во рту, выпил воды, сижу дальше наслаждаюсь моментом. Сердцебиение спокойное, отрицательных эффектов нет.

00:25
Полностью погрузился в свои мысли. Вспоминаю что у меня кокаина еще на 3 приема, эта мысль сразу греет душу. Состояние такое же, сбалансированно между Стимуляцией и Эйфорией.

00:30
Эффекты постепенно уходят, начинается чуть-чуть депрессивное состояние. А я продолжаю слушать музыку и думать о своем. Чувства отличные, я даже начал задумываться о том что хочу чтобы было так всегда, но потом быстро понял что это дорогое удовольствие.


00:40
Эффекты сошли на нет, оставив после себя легкое депрессивное состояние и желание еще раз употребить.
Но я перебарываю это состояние, заметно стало холоднее. Укрывшись пледом пишу этот Трип-Репорт.


Вывод:

Продавец 10/10
(Позитивный, общительный, оперативный)

Товар 10/10
(Не с чем сравнивать ибо это мой первый раз)

Внешний вид 10/10
(Былые, хрустящие как снег камни)

Посылка 6-7/10
(Стандартный стелс)

Скорость 3-4/10

Эйфория 8/10

Пост-эффекты 3/10
(Немного подавленное состояние. Легкое депрессивное состояние.
Депрессивное состояние ушло через час.)

Итог 8-9/10


Спасибо за прочтение.


Так же принимаю адекватную критику и советы.


Что можно добавить к трип-репорту или что можно изменить.
Отличный Трип Репортаж
 
хорошо написал, со стелсами надо поработать
 
Хороший трип. Ничего лишнего. Именно то что ожидалось от тестера:cool: По эффектам тоже все понятно, ибо "а че ты хотел":D:D:D Что б сильно перло как в фильмах, того что ты получил оч мало:oops:
Может в Про-Тестеры пойду ;)
 
Достойный репорт
 
Назад
Сверху