Трип-репорт на шишки Og Kush + The Doctor от Jonhauster

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Вещество - шишки
  • Способ получения -почта
  • Тестер - м (92кг, 185см, 22г)
  • Толерантность - высокая
  • Последнее употребление веществ - всё нг пил курил и морально разлагался
  • Характеристики: пресованная шишка, хорошо пролеченная, в большом количестве трихом и с преобладанием ярко-зелёного цвета
  • Дозировка и способ употребления: банка 0.3

upload_2022-1-4_16-16-43.png

Итак, перед новым годом вышел на проверку новый магазин, оперативная отправка и хороший стелс, вот только 1 момент по нему, для удобства, но это уже в лс укажу. Списались сразу, что в 3-4 числах лучше провести тест, ибо новогодние праздники, какой объективный тест может быть когда в тебе целыми днями целые галлоны алкоголя и тонны травы?) И вот вечер понедельника, я перед этим в воскресенье устроил себе разгрузочный вечер, взял да хун пао, хорошо его себе заварил и так за вечер 2л и выпил, выгнал все токсины из огнанизма, скажем так. И вот этот самый быстрый рабочий день закончен, да ещё и рано, на часах всего-то 16:00, как раз думаю подходит идеальное время для теста. перегриндерив первую шишечку насыпаю себе в колпак 0.3 и полетели:


00:00 - 00:10

Видно что пролечка качественная, горит хорошо, ооочень густой и плотный дым, при вдохе на лёгкие не бьёт в принципе, лишь слегка подавливает, докурив первую банку беру стик и падаю на диван.

00:10

Уже как 5 минут играю в мобильную игруху, творю какие-то 100 lvl мувы, у самого зрение максимально обхватывает всю обстановку, слежу абсолютно за всем, класс. Эйфория очень высокая, хороший сативный эффект. Сейчас прям встал записать всё это по быстрому на пк. Айкос кстати так и не докурил ибо слишком быстро нашло бой и он просто остался валяться.

00:20

Эйфория и критическое мышление просто на максимуме. Только что в самого начал доставать разные кланы и понял, что интересно будет их друг на друга натравить, а то сам не справлюсь то, и вот как итог 8 трупов и я жив, концентрация прям максимальная, тело не сидит на месте и ооооочень хочется чего-то интересного, быстрее дальше в бой.

00:50

До этого момента я был "тактический мастер", ака запутай и врагов и союзников и себя но сотвори всё это максимально красиво. И вот только сейчас я наконец-то вырвался из этих таймкиллеров и решил, что всё таки надо б перекурить.

01:20

Время активного хая потихоньку спадает. Но последние 20 минут я сидел на телефоне и вёл ооочень активную рабочую беседу. Скажу так, результаты меня очень порадовали.

01:20 - 01:50

Тут я понимаю, что хочу немного перекусить, захожу на кухню и думаю сделать себе бутерброды, но сперва кидаю хлеб в тостер и... и незаметно как, но когда тостер закончил, у меня уже грелся суп, сало лежало на дощечке и я находился в поисках чеснока, даааа, покушать как оказалось хочется очень сильно. Эйфория уже ненмого отступила, да и в принципе общее состояние накура уже спадает, поэтому под сию трапезу достаю из бара водочку и под пару рюмок уминаю так, что аж за ушами трещит. После перекуса от накура не осталось и следа, но был некий седативный эффект, что даже курить не хотелось, поэтому опять завалился на диван и следующая банку дал аж через 3 часа после покура первой.



Эйфория: 9/10
Энергичность : 7/10 Стоун: 3/10 половину трипа я всё равно провёл лёжа и не суть, что в этот момент я активно играл и моё тело будто подыгрывало каждому движению персонажа.
Креативность: 9/10
Улучшенный вкус: 9/10
Критическое мышление: 9/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: довольно интересные шишки, час очень добротного сативного хая. И вот как раз доредактировав этот репорт, мы видим, что часы приближаются к отметке 16:20, поэтому пора идти пробовать второй сорт)
 
Назад
Сверху