Трип-репорт на шишки от ad LEGIBUS CONFIRMO

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: ad LEGIBUS CONFIRMO
  • Вещество - шишки
  • Способ получения - почта
  • Тестер - м (88кг, 187см, 22г)
  • Толерантность - курю часто и много
  • Последнее употребление веществ - шишки постоянно
  • Характеристики: сухая, с приятным ароматом
  • Дозировка и способ употребления: банка 0.25

a692d933-5ac8-4259-bba9-28c1cc2a96d9.jpeg

Итак, был записан на пробу от нового шопа, отправка была сделана очень оперативно, общение с ТС по существу, всё быстро, ничего лишнего - 10/10. На следующий день посылка была уже у меня, поэтому сходив вечером на почту, звоню двум корешам и как раз предлагаю закрыть последний день лета хорошими шишками. Стелс - грамотный, ни к чему не придраться, 10/10. Вышли пройтись в парк, сели на нашу любимую тёмную скамейку, достали аппарат, перегриндерили большую часть шишки и вперёд тестировать:

00:00 - 00:10

Забиваем по хорошей банке, горит довольно хорошо, густой дым обволакивает твои лёгкие, но не дерёт их и на выдохе оставляет очень приятное послевкусие. Не знаю как так быстро, но сразу после выдоха, я, пытаясь поддерживать разговор, начал путать слова, вместо тех, что хотел сказать, говорил созвучные. Ребята удивились, ведь слишком быстро как-то, но тоже стали забивать себе банки. Я пока сижу курю ( кстати сигареты бросил пока, недели полторы как ), так что курю обычный табак в самокрутке, и как-то странно так завис.

00:15 - 00:50

Сижу и полностью погрузился в свои мысли, как по мне, оооочень жесткая психоделия началась. Краем глаза заметил, что пацаны тоже замолчали и каждый погрузился в свои какие-то дела, размышления, кто пытается что-то записать на телефоне, кто пытается перечитать какой-то текст, я же сижу и раздумываю о том, какие же мы крошечные в этом мире, о дальнейших перспективах и тд.
Где-то пол часа, я так сидел, пока все эти мысли витали в моей голове, непонятно сколько стиков я скурил. Примерно к 50 минутам, пик психоделического эффекта начал спадать и я решил глянуть на пацанов, отвлечь их немного от своих мыслей и привести в реальность. Недолгими обсуждениями было решено отправиться в ближайшее кафе, так как кушать сем хотелось оооочень сильно.

00:55 - 01:30

Хоть дорога до кафе заняла б у нас всего-то 5 минут, мы проходили мимо теннисных столов, а там как раз играли какие-то ребята, играли на деньги. Не знаю, с чего вдруг, но мой кореш решил шо надо по любому с ними сыграть.. Вообщем, спустя минут 30, 7 партий по 50 грн были выиграны и мы прям чувствовали, что больше без еды мы уже не протянем. Пока мы играли, кореш заказал в одном из пабов столик и мегабургер ( 2.5 кг ) и мы уже прям предвкушали себе как же быстро мы его заточим.
Игры кстати игрались все как на одном дыхании, не было ни усталости, ничего, только ясное трезвое мышление и полная концентрация на игре, никаких неуверенных ударов, все чётко, всё шло только "на верочку", бил только тогда когда был полностью уверен... Не было такого ещё у меня, шишки ооочень интересно действуют.

01:45

Сели мы наконец-то в паб, шишки уже заметно слабее действуют, даже, я б сказал уже остаточные явления, поэтому заказываем ещё по пиву, начинаем наедаться, пить, дуть дальше и морально разлагаться)) Но а сам трип на этом окончен, так как действие первой банки уже прошло)




Оценка основных эффектов
Эйфория: 8/10
Энергичность : 5/10 Стоун: 5/10 Не могу выделить точную грань, так как половину трипа мы просидели, а половину проиграли
Креативность: 10/10
Психоделия: 10/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: Очень интересные шишки, заставят вас задуматься о важных вещах либо просто обдумать накопившиеся вопросы да и вообще перезагрузиться после тяжелого дня. От них ты на долгое время сначала вылетаешь из реальности, а позже всё твоё взаимодействие с ней происходит чётким и логичным образом.
 
Прям как в песне
Немели ,мычали ,головой качали)))) Снова немели)))
 
норм репорт у тебя по шишлу!респект!
 
Где можно намутить мегабургер???
 
одном из пабов столик и мегабургер ( 2.5 кг ) и мы уже прям предвкушали себе как же быстро мы его заточим.
Запивая фирменным нефильтрованным по 25 грн/бокал?)
 
Да и место в целом одно из моих любимых)
А насчёт 28 - грустненько(
Ещё и официанточек новых набрали, хороших таких, а место, да, наверное на одном из первых мест у меня)
 
Душевный такой трип, в принципе другого я от тебя и не ожидал :)
 
Норм Трип, зашёл
 
Назад
Сверху