Трип-репорт на шишку A.M.S. от jonhauster

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Вещество - шишки
  • Способ получения -почта
  • Тестер - м (92кг, 185см, 22г)
  • Толерантность - высокая
  • Последнее употребление веществ - всё нг пил курил и морально разлагался
  • Характеристики: пресованная шишка, хорошо пролеченная, в большом количестве оранжевых трихом
  • Дозировка и способ употребления: банка 0.3

upload_2022-1-5_17-29-34.png


Итак, продолжаем тестировать шишки от данного продавца, и сейчас у нас на арену выходит сорт который был под номером 2. Встретил 2 семки на шишку, точнее 1 лежала рядом, вторая уже была непосредственно в шишке. Что ж, времени до 4:20 у нас осталось пару минут, поэтому быстренько нарезаю себе 0.3, в колпак это и полетели:

00:00 - 00:10

Наверное из-за того, что я забил слишком плотную банку, или из-за того, что мне удалось всё это почти за раз выжечь и выпалить, я прокашлялся так сильно, что наверное в соседнем районе немного потряхивало.

00:10

Максимальная рассредоточенность во всех движениях и действиях ( как раз во время редактирования посмеялся с огромнейшего количества ошибок в тексте ). Минут 5 не могу вспомнить когда же я покурил, а ведь я специально запоминал точное время, а потом вспомнил шо блин, 4:20 жеж, не зря говорят, что самое лучшее время для накура)

00:10 - 00:30

Мысли разлетелись кто куда, не могу собрать, играю в телефон и параллельно занимаюсь настройкой пк, но как-то даже не задумываюсь над процессом, что одни что вторые действия выполняю машинально, на автомате, но зато именно так как надо. Сижу курю одноразку, таааак сильно усилились вкусовые качества, что я решил, что может быть кальянчик забить... По состоянию конечно меня сильно так индика взяла да на жопу присадила, что не знаю как и встать забивать то его. Всё что я смог сделать сейчас, это занести его в комнату и поставить по центру ведь надо глянуть, всё ли я с собой взял ).

00:30 - 00:50

И вот мысли в норме, кальян я делать так и не пошёл, уж слишком тяжёлым занятием мне это показалось, сижу дальше наслаждаюсь одноразкой. И вот только вот только сейчас мне захотелось включить музыку, первым в рандоме вылетает эта энергичная и олдовая песенка : ( старички вспомнят, привет 2011 ))


00:50 - 01:10

Аж какой-то прилив сил появился под музыку, решил немного размяться, позаниматься, а то реально целый день сидячая работа.

01:10 - 01: 50

Абсолютно всё время после тренировки сидел втыкал в монитор, что-то читал, выписывал себе, в общем увлекло меня это занятие довольно таки сильно. Но это уже скорее был остаточный эффект, так как это были не те первые 30 минут когда в голове полнейший бардак.



Эйфория: 8/10
Энергичность : 3/10 Стоун: 7/10
Улучшенный вкус: 9/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: хорошая шишка, думаю данный сорт подойдёт после тяжёлого рабочего дня, когда уже пришёл без сил домой и голова забита всем, что было на работе и банка этих сочных шишек просто выметает из твоей головы какие либо мысли, сперва час усаживая на жопу, а после передыха придаст энергии для хорошего вечера)
 
Назад
Сверху