Трип-репорт на Xanax от Аптека на углу (Cristofor)

ProLiNe

Местный
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
320
Реакции
366
Вещество: XANAX (Alprazolam)
Выдан: https://rcclub.com/threads/apteka-na-uglu-cristofor.70871/
Вес пробы:
1 таблетка 2 mg
Дозировка: Целая таблетка
Способ получения: Новая почта

Стелс: Замечательный, очень понравился

Способ употребления: Перорально
Тестер: М/26/182/71
Толерантность: Последнее употребление в прошлом году
Кросстолерантность: Амфетамин 2 дня назад, каннабис 4 дня назад


Предисловие:
Листая форум в прошлую пятницу вечером, увидел ветку данного магазина с фармацевтикой, захожу, читаю заголовок и вижу, что места для тестеров уже все заняты, немного расстроился на этот счёт, отписался в ветке что опоздал и хотел бы попробовать клоназепам. Но уже в субботу утром получаю ответ продавца из этой ветки, что я не опоздал и он одобрил меня на пробу клоназепама, попросил меня перейти в личку, написал я ему свои данные для отправки, после чего селлер ответил что отправит в течении 72 часов. В понедельник днём получаю от него сообщение в личке с предложением: отправить мне уже не 2 mg клоназепама, а 2 mg ксанакса по той причине, что один из тестеров получил статус "наказан" , поэтому посылку для теста могут перенаправить в мой город. Впринципе ксанакс меня тоже устроил, так как давненько я его не принимал и мне было не принципиально в выборе между клоназепаром и ксаном и я согласился на эту замену. Уже через час после нашего согласования вижу у себя в приложении почты сначала старый ТТН других городов и через 10 минут уже появляется новый ТТН с отправкой от того города, где должен был получить пробу предыдущий тестер. В итоге в мой город посылка уже приехала спустя полтора дня под самый вечер. Забрал посылку уже на следующий день в среду после полудня, а тестировать решил уже вечером, зная, как через некоторое время ксанакс может спать уложить.
Касаемо стелса посылки - он определённо заслуживает похвалы, проба была очень хорошо спрятана, идея прикольная и меня очень улыбнула, не сразу нашёл таблетку.:)



Фотографии:

IMG_20231122_125657.jpg

IMG_20231122_125716.jpg

IMG_20231122_164509.jpg

IMG_20231122_164844.jpg


Трип с таймингом:




17:50: Проглотил таблетку целиком на голодный желудок (ничего не кушал 5 часов до этого), запил полной чашкой воды (300 мл) и пошёл присесть на диван залипая в смартфон в ожидании первых эффектов.

18:25-19:10: Начинаю ощущать первые эффекты, в голове появляется тепло, одновременно нарастает плавное расслабление по всему телу и какое-то умиротворение с беспечностью.. Далее понимаю, что мыслительный поток сильно замедлился и на каждой приходящей мысли я могу спокойно останавливаться, обдумывать её, не замечая остальных мыслей в голове, смотря при этом в одну точку по 20-30 секунд, прикольное состояние на самом деле.

19:10-20:30: Появилась сухость во рту, вместе с этим тело стало очень ватным и немного тяжёлым, уже чувствуется пик действия препарата..
настроение абсолютного пофигизма, не волнует и не тревожит вообще ничего, но и каких-то выраженных положительных эмоций не ощущаю... Затем возникла не спадающая улыбка на лице, которая сопровождалась беззаботностью и пониманием, что в этой жизни не существует никаких проблем, всё только у тебя в голове.. не сказал бы что это какое-то подобие эйфории, а скорее какая-то умственная и психическая свобода от всяких внешних раздражителей и полным отсутствием беспокоящих мыслей. Встал с дивана чтоб пойти на кухню попить воды и замечаю, что моя координация во время ходьбы сильно нарушена, пока шёл к кухне, мне показалось, что я осознаю каждый свой шаг, словно я заново учусь ходить, когда уже заходил на кухню - моё тело слегка завалилось на бок, но я вовремя оперся рукой об стену, взял чашку и когда набирал воду, настолько почувствовал себя вялым и сонным, что когда я запрокинул голову пить воду, смотрел в потолок и у меня слегка закружилась голова.. и тут я понял, что это сигнал ложиться в постель, пока меня не вырубило на ходу.
Разделся, расстелил постель, лёг под одеяло, ещё несколько залип в телеграме общаясь с друзьями о всяких бытовых темах и сам для себя не понял, как уснул очень крепко, точно не позже 21 часов вечера...
Проспал 14 часов как убитый, вообще ни разу не пробуждаясь за все эти часы сна, с учётом того, что прошлой ночью хорошо выспался и спал 8 часов. Проснулся в шикарном настроении и душевным подъёмом, словно мне этого очень давно не хватало... Даже после этого длительного сна до сих пор чувствуются отголоски и частичное действие ксанакса, тело расслабленное и пофигизм в сознании по прежнему присутствует.



Вывод:

-Вещество 9/10
-Качество 9/10
-Стимуляция 2/10
-Эйфория 6/10
-Расслабление 10/10
-Сила основных эффектов 8/10
-Продолжительность эффектов 9/10
-Побочные эффекты 9/10 (только очень долгий крепкий сон, всё остальное понравилось)
-Психоэмоциональное состояние 10/10


Итог: Это лучший ксанакс из тех, которые я пробовал раньше, препарат очень высокого качества. Эффекты от него частично продолжаются ещё на следующий день после отсыпа, однозначно стоит брать и не пожалеешь. Продавцу желаю успехов в продажах и реализации своего товара.
 
Приятно читать. Все расписано легко. Люблю такие репорты!
 
Легко читается, все понятно по эффекту. Спасибо за репорт :)
 
Назад
Сверху