Трип-репорт по А-ПВП для магазина Gorod Grehov

apex

Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
665
Реакции
655
Telegram
@kiskisdulti
Тестер: дев, 27/174/49кг
Толлер: неопределенный толлер, употребляю апвп в личных целях и для личения примерно 2 раза в месяц
В-во: прозрачные кристаллы, легко дымят
Вес пробы: 0.5гр
Способ употребление: нозально, курение
Выдал пробу: магазин Gorod Grehov_Kiev
Несколько дней назад данный шоп предложил мне стать на пробным клад в Киеви, я согласился и на следующий день мне выдали клад, что удобно к описанию было сразу дано видео, чтоб легче найти. Смартфон мой сломался, поэтому искал я правда долго, подходил к людям которым покупали воду, но они объясняли что там рядом с домом только детским садики. Я зашёл за дом и наконец-то увидел место, пришел туда и нашел там аленький лимонный квадратик в таком изоленти лимонки, лимонного цвета. Размотал тут жи на месте, открыл, вскрыл, засыпал на фольгу и начал курить. Времени было где то обеденнои.
Протестировал так вышло сразу на месте. Стим пришел сразу затем и эйфория, но меня сразу как будто что-то остановило и я минут на 5 остановился и призадумался, так и просидел на месте минут 5, затем все быстро докурил и начал идти в сторону дома.
Альфы в пакетике был крупный камень целым кусочком, очень красиво, там ещё рядом было немного мелких камней, я решил что мелкое я скурю сразу, а большой камень занесу домои как раз.
Домой я приехал нормально как раз пустили автобус, дома я продолжил тестировать двумя способами, лампу решил не использовать, использовал только фольгу и немного нозально.
Сообщения автоматически объединены,
часть 2
Дома я продолжил тестировать апвп. У нас гостила тётя, потому я был несвободен в своих перемещениях, старался тихо тестировать и т.д.
Вообще что я делал в тот день ужи я не помню, помню только следующие утро: моя тетя приболела и требовала к себе внимания и таблеток, так что пришлось отложить курение и заняться тетиным личением.
Посли того как я поличил ее, я наконец-сел курить апвп, Стим бил как и прежде ну и эйфория вместе со стимом была. Было много так же слуховых галлюцинацый. Где-то после обеда я забил на курение, занялся уборкой: помыл унитаз, ванную, коридор-пол. Занялся стиркой, подмел пол и поубирал на столах. Всё чтоб мами и самимбило приятно когда она ступит на порог с работы. Пока убирал, понимногу докурил Так продолжалось все до вечера. И.е. этот пакетик я скурил где-то за сутки, было 0.5 и его хватило на 2 дня и 1 ночь, вот так где то.
Качество апвп - 9/10
Стим - 9/10
Эйфо - 8/10
Сила - 9/10
Вещество сильное, само по себе хорошее, спасибо магазину за выданный пробник!
 
Последнее редактирование:
2 раза в месяц)
ыы
хороший репорт)
 
Назад
Сверху