Трип-репорт по Alpha- Pvp от Masyanya_Shop . Испаряем через ампулу запиленную на "сквозняк".

Kawasaki

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ!
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
4
Реакции
1
  • Вещество: Alpha- Pvp в виде ск белого цвета.
  • Выдан:
  • Masyanya_Shop
  • https://rcclub.com/threads/masyanya_shop-alpha-pvp-amfetamin-kiev.58649/page-3#post-638088
  • Клад: 9/10. Внешний вид: четыре слоя изо, зиплок закрыт герметично.
  • Место тихое и удобное.
  • Фотка чуть смазана, потому и девять.
  • Координаты четко привели к месту.
  • Снятие с подхода, завязал шнурок и руки не испачкал.
  • Фотографии:
  • IMG_20200615_171738.jpg
  • Тестер: 35/175/100/М
Трип репорт:

Приехал по кордам, снял без напряга, с собой была пипетка и зажигалка =)
  • 18:30
  • 0.05 заряженно в пипетку. Зажигание. Нагрев. Плавится отлично в прозрачную лужу. Осмотрел пипетку, прицелился и делая вид что прикуриваю сигарету сделал плотную затяжку на весь объем, 5 секунд и выдох, приход ворвался без стука, сразу и много, эйфорично и тепло. Отловился минутку и подкурил сигу, стало чуть жарковато. В пипетке еще было топливо и я сделал маленький прогев и лайтовый напас на одну треть легких сразу затянулся сигой.
  • Время поджимало и я пошел всторону маршрутки. Телефон розрядился. По дороге заскочил в аптеку и купил среднюю ампулу глюкозы.
  • 20:00
  • Полтора часа , и я дома запилил стекляшку и загрузил еще 0.1 и дал педаль в пол =), повторяемость прихода отличная, в этот раз эйфирия вместе со стимом.
  • Поубирал хобота и пошел гулять на улицу.
  • Пока я гулял и заряжался, телефон не гулял но тоже заряжался =).
  • Пришел отсыпал на утро пятку я вспомнил что надо пофоткать продукт =)
  • IMG_20200615_205248.jpg
    IMG_20200615_205238.jpg
    IMG_20200615_205308.jpg
    IMG_20200615_205303.jpg
Догнался в 22:00, повисел до 00:00 и прилег в кровать, почта, телега, оформление трипрепорта.
Сейчас почти 3:00 и я на изи оформил трип.
Спать не хочется, с стороны в сторону не кидает, шифров и паялова на наблюдаю.

  • Вывод: стаф годный и уверенно 9 из10
  • побочек не отмечено, сушит терпимо =)
  • Продавец комуникабельный и договороспособный, спасибо ему за возможность трипануть и оформить первый репорт .
 
Назад
Сверху