Трип-репорт по коксу от магазина ******

KoMok_Pozitiva

Мошенник !!!
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
487
Реакции
422
Начну с того почему нету названия магазина в заголовку , потому что данний магазин не имеет ветки этом форуме. Но я пригласил его к нам он подумает. У него есть ветки на похожих ресурсах. Если есть вопросы по магазину от команды форума жду в личке.
Приступим к репортажу.
  1. Вещество: Бразильский кокаин 94% чистота. с
  2. Выдан: Название магазина отпишу с разрешения мд.
  3. Клад: Вот по этому пункту интересно получилось) Тут есть маленькие и грубые ошибки сотрудников данного магазина в частности минеров. Я просто поведаю вам как я получил этот товар, Вы сами сделаете вывод. Я просто вышел от соседа за сигами. Купили стоим курим и я вижу закладку тупо лежит . Не моя, я не платил. Просто халатность курьера. Я поднимаю захожу домой открываю , там кокс. Я со Львова и кокс такой же брал у одного магазина.у нас не много кто ним торгует. Захожу в телеграм, пишу оператору магазина делаю фото продукта . Пишу улицу где лежал , и спрашую вес все сходиться товар уже оплаченные. Но снят не покупателем. А случайным прохожим (мной). Решил поступить по людски и оплатить ему эти 0.25 кокса. Отношения важнее бабок. Да единственный косяк это иногда кура тупит. И второй пункт который мне не нравиться у этого магазина. Мелочь, но не приятная. Когда открываешь клад, то изолента сразу намотана на зиплок и после того как открываешь изоленту в 80% процентах рвёшь пакетик. (Так что это тебе на заметку Pablo)
  4. Отправка: на счёт неё не знаю , у селлера сайт автопродаж почти вся Украина может взять закладкой. Но уровень тут достойний могу завершить отправка очень граммотно делаеться.
  5. Фотографии: Фото товара есть на весы даже не кидал. ТК всегда точный вес у него. Иногда на ход ноги чу-чуть дакидует.
  6. Тестер : Мужчина , 72кг, 21 год . Перед употреблением коки я уже 2 суток летал без сна под метом, феном)
  • Чтобы вы поняли мое состояние до того как нашли ну получается купили коку 0.25г я уже готовился спать зашёл по шиху к соседу . Покурили стало отлично Размазало и успокоило серлце . Вышел по сиги и тут весь этот заплёт. 10:00 Кароч пришел домой спросил у оператора сколько употребить ? Он сказал 0.25 на двоих. Я решил не гнать лошадей. Начертил себе на глаз 50мг может меньше. Нарезал сразу шишечку, и немного табачнул её.
  • 10:15 Все готово поехали .Нюхаю дорогу резкое , но короткое женнние. Ноздря начала неметь ,по всему телу пробежались "мурашки"…сел
  • взял трубку хапанул банку ших.
  • 10:25 очень порадовало что вялость и усталость ушла ,-мозг начал работать на все 100%. Я решил остаться дома. Потому что усталость все ровно чувствуется. Завалился в кравать. Взял тел и зашёл сюда. Все это время у меня было хорошее настроение,
  • просто посмотрите что я писал на форуме и в чате и поймёте. Но 3 сутки дают свое. И того эффекта как на первых не было . Но если честно, не ожидал что эта дорога аж так вылечит. Кстати очень хорошо что не послушал оператора. Даже щас сердце так коротает что трудно просто лежать и паяться в телефон.
  • 12:27 прямой эфир , я решаю покурить Ших. Ща комбо фото к прикрепляю
  • Покурили банку ших , эффект чувствуешь, от них но очень слабый. Не много присадило. Но паятьв телефон не перестало, как видите ага уже 12:36 .
  • 12:36 я чувствую себя нормально, но эффект значительно уменьшился, только из - за меня. ЦНС устала надо было ей дать отдохнуть, а не юзать.
  • 12:41 Ну вообщем курю 2-ю банку ших, уже с
    IMG_20190204_102210.jpg
    IMG_20190204_123407.jpg
    IMG_20190204_123415.jpg
    через "апарат" и понимаю через 5 мин что уже могу заснуть. Эффект приятный . Понравилась эйфория и что очень собрал меня. Только кокс мог меня поднять. И дать сил эту всю ситуацию сформулировать и написать Трип)
  • И так что мы имеем:
  • Сервис: Отличный (10 из 10). (Оператор всегда на месте, есть сайт автопродаж, и бот)
  • Качество: Мне понравилось одно из лучших которые доводилось принимать, выходов у меня нету вообще , всего лишь усталость и тяжесть из - за марафона . Так что 8/10
  • Советую данный магазин и товары. Качество отличное , быстро, и не очень надёжно иногда. Было такое он давал мне 3 перезаклада фена , в итоге нашли не фен а ешку, потом ещё мет дал на ход ноги. Магазину в общей сумме 7/10
  • Ищите ответственных сотрудников.
  • Остальное буду употреблять после сна.
  • Всем пасябы.
 

Вложения

  • IMG_20190204_123357.jpg
    IMG_20190204_123357.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:
Жжение от кокса? 94% чистоты?)))
А на фотках то что?
Не перепутал пакеты, бро, когда хапал?)
 
Странный у тебя кокос какой-то, 94 процента чистоты, а он фиолетовый??
Да и странно как-то, левый магаз, вот так прям ты нашёл "супер чистый" фиолетовый кокос, сразу знал какой магаз и оплатил. Перезаклады фена кучу раз, вместо него ешку ( ну прям одно и то же ), мет на ход ноги...
Чет меня все эти пункты смущают в рассказе
 
Когда читаю все эти заливы про 94% чистоты, сразу впадаю в истерический смех, абсолютно почти весь кокаин бодяжат, дай бог что бы половина содержимого была кокосом, а по фото вообще не выкупаю, хуета какая то
 
Когда читаю все эти заливы про 94% чистоты, сразу впадаю в истерический смех, абсолютно почти весь кокаин бодяжат, дай бог что бы половина содержимого была кокосом, а по фото вообще не выкупаю, хуета какая то
Каждый судит по себе) Люди и магазины которые занимаются этим серьёзно. Товар не бодяжат
 
Каждый судит по себе) Люди и магазины которые занимаются этим серьёзно. Товар не бодяжат
Бодяжат) Поверь. Ну если конечно не брать топовый контрабандный товар, который стоит заоблачных денег, хотя и там встречается бодяга хоть и в меньших количествах.
 
Назад
Сверху