Трип репост на анфитамин от Pirat Salim

PogaBoy

Пользователь
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
10
Реакции
12
Магазин: Pirat Salim


Товар – 0,5г. амфетамин, порох розового цвета.
38a66e65d3b6669baf5ecd856b1bc5fa-full.jpg



Тестер : Я М, 25, 65

Толлер : высокий

Способ употребления : назально



Кладом- был прикопан, точно как на фото.
ab4ceb18a006aa2dc8c29bf072eac893-full.jpg



0 : 00 Стелю трассу около 80 мг., камушки разбиваются сравнительно мягко, не стреляют.



Втягиваю дорогу и на пол пути останавливаюсь из-за сильного жжения, слезы текут ручьем. Жжение прошло через 3 минуты.



0 : 15 В теле стало заметно теплее, мои вечно ледяные конечности (кисти рук и ног) уже теплы.



00:30 Начинают появляться мысли и желание действий. Было утро, но я же был полон идей на предстоящий день.



00 : 45 Показалось, что мало принял и тут же решил догнать упущенное, добавляю около 50 мг. в топку. Жжение уже не так сильно ощущает видимо ноздря слегка атрофировалась после первой дороги.


1 : 00 Началась отличная стимуляция и эмпатия, желание беседы захлестывало меня целиком.



2:00 Я вышел на перекур и не заметил как около часа присев на уши коллегам, мы все простояли на курилке.


4 : 00 Эффекты остановились на уровне стим/эйфор - 60/40. Отличное настроение, что удивительно желания догнаться не было.



6 : 00 Я пораньше приехал с работы и тут мне как чувствуя, что у меня есть фен позвонил мне сосед, любитель пробовать скорости путем в/в инъекций.


И мы решили по полной протестировать данный фен путем в/в.



6 : 20 Около 150 мг. растворили в 2 мл. воды по 1 мл. каждому. Растворился не сразу, но довольно быстро пло сравнению с другими амфетаминами.



Вмазка : Если бы первое употребление этого фена мною было бы в/в, то эффект был бы намного ярче, но все же некое подобие прихода я почувствовал. Немного даже затылок промурашился. Я встал буквально через минуты 3, а кент мой валялся минут 10.




Я уже не дожидаясь его пошел курить на балкон. С его слов приход у него был даже очень не плох как для фена. Я тоже заметил, что от «розовых» фенов приходы да и общее действие несколько ярче чем белые, хотя бывают белые по действию намного сильнее, но сам приход от розового амфа многие говорят, что ярче.




Итог : Действие около 6 -8 часов, эффект выше среднего, что я заметил все розовые амфетамины обладают отличным эффектом.







Амф очень понравился!





Стимуляция – 8 из 10

Эйфория – 8 из 10

Эмпатия - 8 из 10




Спасибо за пробу!
 
Назад
Сверху