Первая часть трип-репорта на россыпь от BLACK ANGEL

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
422
Реакции
652
Доброго всем утра, хотя у меня сейчас и ночь, ну не суть. Решил таки ночью отписать 2 трипа по пробам травы, что бы не задерживать проверку продавцу, тк завтра у меня лсд, послезавтра меф, ну в общем времени не будет

Первое тестируемое вещество:
ТЯГА БЕНДЕРА
(3 сорта шш теплицы)
50% мелких битых шш + 35% листочков с тгк + 15% киф
Тип: 55% Индика/45% Сатива

Пробы выданы BLACK ANGEL, на момент написания проходит проверку но я убеждён что она будет пройдена в считанные дни уже :)
Общий вес проб: 2.2г(по 1.1 строго) Принятая дозировка: 150мг. Способ употребления: косяк
Про сам сорт. Мне показалось, что он не пах. Вообще. Может у меня корона или еще чего, но при разворачивании свёртка я не почувствовал присутствие Раста-бога, ну да и черт бы с ним, лишь бы пёрло норм, правильно? Зато мамка не спалит и батько ремня не даст:unsure: В остальном это хорошо перебитые шш, без сёмок

Получение нп, записали в субботу, во вторник утром посылка уже у меня. Как для пробы то очень оперативно, я считаю.
По стелсу есть вопросы: его нет. Маленькая коробка новой почты, в ней многослойная целофанка. В целофанке уже бумажные свёртки с подписью сорта(фото 1)
тяга.jpg
тяга2.jpg
тяга3.jpg
Тестирует М/22/5Х/175, подробнее

Толлер: курил неделю назад
Кросстоллер: 300 прегабалина утром(системно), ривотрил одна табла за 12 часов. Мет и мет неделю назад, лсд неделю назад

Собственно я получил посылку, распаковал ее и стал думать как мне это всё дело распетлять. Сначала сошлись с продавцом на том, что один сорт попробую сегодня, второй завтра. Потом я осознал, что завтра уже нужно тестировать продукцию другого шопа, и в этот же момент решил что оба сорта буду курить сегодня. Несмотря на то, что сейчас нахожусь в квартире где есть буль-буль, россыпь я курю сигаретами принципиально) Так что отсыпал 150+-мг и отправился гулять. На улице оказался в 14:30, приучаю себя писать репорты с тайминга
Подпаливаю сигарету в 00:00. Сразу понимаю, что это не самые убойные шш, которые я в жизни пробовал - курится легко, на вкус могу сказать примерно то же, что и на запах - он слабый, не могу точно сказать чем отдает. Уже думаю что буду разочарован. Прогуливаюсь, пока курю сижку, как начинаю чувствовать эффекты

00:05 настроение явно улучшилось, шаг ускорился, иду практически вприпрыжку. Лыбу натянул наверное еще, не уверен, но думаю что натянул. В общем подействовал на меня сативный эффект этого микса.

01:00 находил киллометров не знаю, может 6. В один момент потерялся в районе, в котором живу и гуляю 2 года(возвращаемся к кроссу на лирику утром), на полном серьезе пришлось открывать карты и искать на них магаз. На протяжении всего этого времени было отличное настроение, желание походить по свежему воздуху

01:30 я закупился в магазе(купил все продукты, которые были по скидке), потому что уже вообще-то почти ужин, а я только завтракал одной сарделькой и 300 преги
Обошлось вроде как без эксцессов, не думаю что я выглядел накуренным. Пришел домой, и захотелось мне что-то изменить, перестройку какую-то сделать

03:00 Но перед тем, как заниматься чем-то серьезным, я положил ноут, сам прилёг и как-то ну... пара клипов, пара ответов заказчикам, пара клипов, рабочий момент, пара клипов - прошло полтора часа, пролетели как за секунду. Как опомнился, мотивация делать косметический ремонт куда-то пропала. Остался осадок хорошего настроения, но я не так прост...

Вывод: на нулевой толлер был хороший сативный хай, раскрывшийся на открытом пространстве, а вот лёжа в кроватке прочувствовались довольно сильные нотки индики - залип на полтора часа, все действия делал на автомате, но я и не жалуюсь. Нормальная россыпь, не плохая и не хорошая, если есть толлер просто нужно побольше скурить и возьмёт нормально, я думаю. Мне лично хватило 0.1г на 3+ часа хорошего времяпровождения

Оценки магазину:
Общение 10
Оперативность 10
Стелс 0
Качество 9

Оценки россыпи
:
Хай 7
Стоун 8
Продолжительность 7
АД действие(в комбо с лирикой) 10
 
Ame отличной репорт и красивые фото, большое спасибо дорогой друже.
 
Назад
Сверху